Barbacoa a gas - WEBER 1500207, Negro
Barbacoa a gas - WEBER 1500207, Negro • Marca: WEBER • Categoría: Barbacoas a gas • Precio: 277.86€ • EAN: 0077924993442
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa a gas |
| Formato de construcción | Mesa |
| Termostato | Sí |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 430 x 410 mm |
Equipo
| Depósito para zumo y grasa | Sí |
| Caract. especiales | Tipo de superficie superior:Plancha, Tapa |
Visualización/Control
| Luz de encendido | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Diseño | Barbacoa |
| Ruedas de transporte | No |
| Anchura | 71.5 cm |
| Altura | 57.5 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 18 kg |
| Peso | 18 kg |
| Contenido de la caja | Parilla |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.