Auriculares conducción de aire - Air Conduction Pro OPENROCK, Control remoto, Bluetooth, Negro
Auriculares conducción de aire - Air Conduction Pro OPENROCK, Control remoto, Bluetooth, Negro • Marca: OPENROCK • Categoría: Auriculares con cancelación ruido • Precio: 147.9€ • EAN: 6974028140762
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares conducción de aire |
| Tipo de construcción | Control remoto |
| Compatible con | Universal |
| Transmisión de señal | True wireless |
| Códec de audio | aptX |
| Reducción de ruido | Sí |
| Audio de alta resolución | Sí |
| Cancelación de ruido | active (ANC) |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Tipo de control | Almohadillas de oreja |
| Dolby Surround | No |
| Función auricular | Sí |
| NFC | No |
| Bluetooth | Sí |
| Resistente al agua | Sí |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Unidad de Carga Incluida | Sí |
| Carga inalámbrica | Sí |
| Capacidad batería | 100 mAh |
| Autonomía | 19h |
| Voltaje | 5 V |
| Capacidad de la bateria del estuche de carga | 400 mAh |
Características generales
| Anchura | 14 cm |
| Altura | 5.8 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Peso | 90 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | Auriculares conducción de aire |
| Certificado de resistencia | IP X5 |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.