Auriculares deportivos - Soundcore AeroClip pink ANKER, Intraurales, Bluetooth, Rosa
Auriculares deportivos - Soundcore AeroClip pink ANKER, Intraurales, Bluetooth, Rosa • Marca: ANKER • Categoría: Auriculares con cancelación ruido • Precio: 172.55€ • EAN: 0194644286392
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares deportivos |
| Tipo de construcción | Intraurales |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Cancelación de ruido | active (ANC) |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Dolby Surround | Sí |
| Función auricular | Sí |
| Mute | Sí |
| Conector | USB Typ-C |
| NFC | No |
| Bluetooth | Sí |
| Resistente al agua | Sí |
| Conexiones | Conector USB:USB Tipo C |
| Puerto USB | USB Typ-C |
Fuente de alimentación
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Adaptador de CA incluido | No |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Anchura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Peso | 5 g |
| Color (por fabricante) | Rosa |
| Diseño | Clip de oreja |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares Inalámbricos,1x Base de carga |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.