Auriculares deportivos - Sport X10 SOUNDCORE BY ANKER, Intraurales, Bluetooth, Blanco
Auriculares deportivos - Sport X10 SOUNDCORE BY ANKER, Intraurales, Bluetooth, Blanco • Marca: SOUNDCORE BY ANKER • Categoría: Auriculares con cancelación ruido • Precio: 208.25€ • EAN: 0194644101350
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares deportivos |
| Tipo de construcción | Intraurales |
| Área de aplicación | Deportes |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Impedancia | 32 |
| Sensibilidad | 113 dB |
| Respuesta en frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia del micrófono | 20 - 20000 Hz |
| Códec de audio | SBC |
| Reducción de ruido | Sí |
| Formato de audio | Stereo |
| Alcance | 10 m |
| Cancelación de ruido | active (ANC) |
| Inteligencia Artificial | Basic IA |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Tipo de control | Almohadillas de oreja |
| Función auricular | No |
| NFC | No |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 5.2 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AAC, AVRCP, HFP, HSP, SBC |
| Resistente al agua | Sí |
| Conexiones | Bluetooth |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Unidad de Carga Incluida | Sí |
| Carga inalámbrica | Sí |
| Tipo de batería | Polímero de litio |
| Capacidad batería | 55 mAh |
| Autonomía | 32 h |
| Autonomía en Conversación | 5.5 h |
| Autonomía en Espera | 73 h |
| Tiempo de carga del fabricante | 1.5 h |
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Max. Tiempo de funcionamiento estuche de carga | 24 h |
| Admite el protocolo de carga USB Power Delivery (PD) | No |
| Autonomía en llamada/espera | 5.5 h / 73 h |
| Potencia requerida para velocidad máxima de carga USB-C | 5 W |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Longitud del cable | 60 cm |
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac |
| Peso estuche de carga | 40.4 g |
| Anchura estuche de carga | 45.6 mm |
| Altura estuche de carga | 30 mm |
| Profundidad estuche de carga | 78.6 mm |
| Anchura | 45.6 mm |
| Altura | 30 mm |
| Profundidad | 78.6 mm |
| Peso | 53 g |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Diseño | gancho de oreja |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares True Wireless,Cables incluidos:USB Tipo C,1x Guía de configuración rápida,1x Almohadillas para oidos,Cantidad:1,1x Funda de carga |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Certificado de resistencia | IPX7 |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
| Product Introduction date | 2022-06-24 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.