Auriculares deportivos - A30i SOUNDCORE BY ANKER, Intraurales, Bluetooth, Negro
Auriculares deportivos - A30i SOUNDCORE BY ANKER, Intraurales, Bluetooth, Negro • Marca: SOUNDCORE BY ANKER • Categoría: Auriculares con cancelación ruido • Precio: 40.69€ • EAN: 0194644186906
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares deportivos |
| Tipo de construcción | Intraurales |
| Área de aplicación | Audio/TV |
| Transmisión de señal | True wireless |
| Formato de audio | Stereo |
| Cancelación de ruido | active (ANC) |
Equipo
| Micrófono | Sí |
| Función auricular | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 5.4 |
| Resistente al agua | Sí |
| Conexiones | Bluetooth |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Unidad de Carga Incluida | No |
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Admite el protocolo de carga USB Power Delivery (PD) | No |
| Potencia requerida para velocidad máxima de carga USB-C | 5 W |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Longitud del cable | 0.2 m |
| Peso estuche de carga | 40 g |
| Anchura estuche de carga | 89 mm |
| Altura estuche de carga | 25.6 mm |
| Profundidad estuche de carga | 25.6 mm |
| Anchura | 89 mm |
| Altura | 25.6 mm |
| Profundidad | 25.6 mm |
| Peso | 47.5 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares Inalámbricos,Cables incluidos:USB Tipo C,1x Almohadillas para oidos,Cantidad:1,1x Funda de carga |
| Certificado de resistencia | IP54 |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.