Auriculares deportivos - soundcore P41i - White (MFI) SOUNDCORE BY ANKER, Intraurales, Bluetooth, Blanco
Auriculares deportivos - soundcore P41i - White (MFI) SOUNDCORE BY ANKER, Intraurales, Bluetooth, Blanco • Marca: SOUNDCORE BY ANKER • Categoría: Auriculares con cancelación ruido • Precio: 126.48€ • EAN: 0194644284473
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares deportivos |
| Tipo de construcción | Intraurales |
| Transmisión de señal | True wireless |
| Códec de audio | AAC |
| Cancelación de ruido | active (ANC) |
| Funciones IA | Procesamiento inteligente del sonido |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Dolby Surround | Sí |
| Función auricular | No |
| Mute | Sí |
| Conector | USB Typ-C |
| NFC | No |
| Bluetooth | Sí |
| Resistente al agua | Sí |
| Conexiones | Bluetooth,Conector USB:USB Tipo C |
| Puerto USB | USB Typ-C |
| Tipo de micrófono | fixed |
| Control por voz | Sí |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Unidad de Carga Incluida | Sí |
| Capacidad batería | 3000 mAh |
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Adaptador de CA incluido | No |
| Potencia mínima requerida para habilitar la carga por USB-C | 5 W |
| Potencia requerida para velocidad máxima de carga USB-C | 5 W |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Longitud del cable | 1.2 m |
| Anchura | 75.4 mm |
| Altura | 29.6 mm |
| Profundidad | 59 mm |
| Peso | 106 g |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Diseño | Dentro de oído |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares True Wireless,1x Base de carga |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.