Auriculares deportivos - AeroFit 2 SOUNDCORE BY ANKER, Control remoto, Bluetooth, Blanco
Auriculares deportivos - AeroFit 2 SOUNDCORE BY ANKER, Control remoto, Bluetooth, Blanco • Marca: SOUNDCORE BY ANKER • Categoría: Auriculares deportivos • Precio: 153.49€ • EAN: 0194644298883
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares deportivos |
| Tipo de construcción | Control remoto |
| Área de aplicación | Alta Resolución |
| Transmisión de señal | Bluetooth |
| Impedancia | 16 |
| Audio de alta resolución | Sí |
| Formato de audio | Stereo |
| Funciones IA | Procesamiento inteligente del sonido |
| Inteligencia Artificial | Basic IA |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Función auricular | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 5.4 |
| Conexiones | Bluetooth |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Unidad de Carga Incluida | Sí |
| Carga inalámbrica | Sí |
| Capacidad batería | 70 mAh |
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Capacidad de la bateria del estuche de carga | 750 mAh |
| Admite el protocolo de carga USB Power Delivery (PD) | No |
| Potencia requerida para velocidad máxima de carga USB-C | 5 W |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Anchura estuche de carga | 80.0 mm |
| Altura estuche de carga | 66.7 mm |
| Profundidad estuche de carga | 25.1 mm |
| Anchura | 66.7 mm |
| Altura | 25.1 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.085 kg |
| Peso | 85 g |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares Inalámbricos,Tipo de embalaje:Caja |
| Certificado de resistencia | IP55 |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2024-10-21 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.