Auriculares deportivos - EPB-460BK LENCO, Intraurales, Bluetooth, Negro
Auriculares deportivos - EPB-460BK LENCO, Intraurales, Bluetooth, Negro • Marca: LENCO • Categoría: Auriculares deportivos • Precio: 117.29€ • EAN: 8711902043843
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares deportivos |
| Tipo de construcción | Intraurales |
| Área de aplicación | Audio/TV |
| Transmisión de señal | Bluetooth |
| Reducción de ruido | No |
| Relación señal/ruido | 56 dB(A) |
| Audio de alta resolución | No |
| Formato de audio | Stereo |
| Alcance | 10 m |
| Cancelación de ruido | No |
Equipo
| Control de volumen | No |
| Micrófono | Sí |
| Tipo de control | Almohadillas de oreja |
| Dolby Surround | No |
| Función auricular | Sí |
| Sensor de pulso | No |
| Mute | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Conector | Mikro-USB |
| NFC | No |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 5.0 |
| Resistente al agua | Sí |
| Conexiones | Bluetooth,Conector USB:MicroUSB |
| Puerto USB | Mikro-USB |
| Control por voz | No |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Unidad de Carga Incluida | Sí |
| Carga inalámbrica | No |
| Capacidad batería | 50 mAh |
| Autonomía | 60 h |
| Voltaje | 3.7 V |
| Capacidad de la bateria del estuche de carga | 1800 mAh |
Características generales
| Longitud del cable | 16 cm |
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac |
| Anchura estuche de carga | 109 mm |
| Altura estuche de carga | 38 mm |
| Profundidad estuche de carga | 73 mm |
| Anchura | 3.8 cm |
| Altura | 3.8 cm |
| Profundidad | 2.8 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.15 kg |
| Peso | 0.15 kg |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | gancho de oreja |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares True Wireless,Cables incluidos:USB,1x Funda de carga |
| Certificado de resistencia | IP X5 |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2019 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.