Auriculares deportivos - C40i SOUNDCORE, Control remoto, Bluetooth, Negro
Auriculares deportivos - C40i SOUNDCORE, Control remoto, Bluetooth, Negro • Marca: SOUNDCORE • Categoría: Auriculares deportivos • Precio: 121.55€ • EAN: 0194644286071
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares deportivos |
| Tipo de construcción | Control remoto |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Cancelación de ruido | No |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Dolby Surround | No |
| Función auricular | No |
| Mute | Sí |
| NFC | No |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 5.4 |
| Resistente al agua | Sí |
| Conexiones | Bluetooth |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Unidad de Carga Incluida | No |
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Potencia requerida para velocidad máxima de carga USB-C | 5 W |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Anchura | 50 mm |
| Altura | 30 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.06 kg |
| Peso | 60 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares Inalámbricos,Tipo de embalaje:Caja |
| Certificado de resistencia | IP X4 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.