Auriculares deportivos - VEP-771-STIX2-PRO-B VEHO, Intraurales, Negro
Auriculares deportivos - VEP-771-STIX2-PRO-B VEHO, Intraurales, Negro • Marca: VEHO • Categoría: Auriculares deportivos • Precio: 266.05€ • EAN: 5060594761591
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares deportivos |
| Tipo de construcción | Intraurales |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Función auricular | No |
Fuente de alimentación
| Carga inalámbrica | No |
| Capacidad batería | 40 mAh |
Características generales
| Longitud del cable | 0.5 m |
| Anchura estuche de carga | 60 mm |
| Altura estuche de carga | 45 mm |
| Profundidad estuche de carga | 52 mm |
| Anchura | 60 mm |
| Altura | 45 mm |
| Profundidad | 52 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.047 kg |
| Peso | 47 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Dentro de oído |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares Inalámbricos,1x Cargador,Tipo de embalaje:Caja |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Product Introduction date | 2025-04-29 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.