Auriculares deportivos - BTX-750BK LENCO, Intraurales, Bluetooth, Negro
Auriculares deportivos - BTX-750BK LENCO, Intraurales, Bluetooth, Negro • Marca: LENCO • Categoría: Auriculares deportivos • Precio: 148.75€ • EAN: 8711902043621
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares deportivos |
| Tipo de construcción | Intraurales |
| Modelo | BTX-750BK |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Audio de alta resolución | No |
| Formato de audio | Stereo |
| Cancelación de ruido | No |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Tipo de control | Almohadillas de oreja |
| Dolby Surround | No |
| Función auricular | Sí |
| Sensor de pulso | No |
| Mute | No |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Conector | Wireless |
| NFC | No |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles Bluetooth | los auriculares funcionan con Bluetooth 5.0 |
| Resistente al agua | Sí |
| Conexiones | Bluetooth |
| Caract. especiales | Lightweight |
| Control por voz | No |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Unidad de Carga Incluida | Sí |
| Carga inalámbrica | No |
| Tipo de batería | Polímero de litio |
| Capacidad batería | 130 mAh |
| Autonomía | 9 h |
| Capacidad de la bateria del estuche de carga | 0 mAh |
Características generales
| Longitud del cable | 60 cm |
| Anchura | 4.0 cm |
| Altura | 4.0 cm |
| Profundidad | 3.2 cm |
| Peso (según el fabricante) | 25 g |
| Peso | 0.05 kg |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Clásico |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares |
| Certificado de resistencia | IP X4 |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2019 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.