Auriculares Gaming - ATH-G1 AUDIO-TECHNICA, Circumaurales, Negro
Auriculares Gaming - ATH-G1 AUDIO-TECHNICA, Circumaurales, Negro • Marca: AUDIO-TECHNICA • Categoría: Auriculares gaming • Precio: 130.22€ • EAN: 4961310150129
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares Gaming |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Modelo | ATH-G1 |
| Transmisión de señal | Cable |
| Impedancia | 45 |
| Sensibilidad | 101 dB |
| Respuesta en frecuencia | 40000 Hz |
| Maximum input power | 1300 mW |
| Frecuencia del micrófono | 30 - 20000 Hz |
| Formato de audio | Stereo |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Función auricular | Sí |
| Mute | Sí |
| Conector | Jack |
| NFC | No |
| Bluetooth | No |
| Conexiones | Jack 3.5 mm |
| Caract. especiales | Micrófono |
Fuente de alimentación
| Autonomía | 40000 h |
Características generales
| Longitud del cable | 2 m |
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac |
| Anchura | 23 cm |
| Altura | 9.30 cm |
| Profundidad | 8.9 cm |
| Peso (según el fabricante) | 258 g |
| Peso | 258 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Clásico |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.