Auriculares Gaming - ATH-GDL3BK AUDIO-TECHNICA, Supraaurales, Negro
Auriculares Gaming - ATH-GDL3BK AUDIO-TECHNICA, Supraaurales, Negro • Marca: AUDIO-TECHNICA • Categoría: Auriculares gaming • Precio: 181.9€ • EAN: 4961310156961
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares Gaming |
| Sistema | abrir |
| Tipo de construcción | Supraaurales |
| Modelo | ATH-GDL3BK |
| Transmisión de señal | Cable |
| Impedancia | 45 Ohm |
| Sensibilidad | 98 dB/mW |
| Respuesta en frecuencia | 10 - 35000 Hz |
| Frecuencia del micrófono | 30 - 20000 Hz |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Función auricular | Sí |
| Conector | Jack |
| Bluetooth | No |
| Conexiones | Jack 3.5 mm |
| Caract. especiales | Microphone Included |
Fuente de alimentación
| Autonomía en Espera | N/A |
| Autonomía en llamada/espera | - / N/A |
Características generales
| Anchura | 22 cm |
| Altura | 30 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Peso (según el fabricante) | 220 g |
| Peso | 220 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Clásico |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.