Auriculares gaming - ATH-GL3WH AUDIO-TECHNICA, Circumaurales, Blanco
Auriculares gaming - ATH-GL3WH AUDIO-TECHNICA, Circumaurales, Blanco • Marca: AUDIO-TECHNICA • Categoría: Auriculares gaming • Precio: 103.95€ • EAN: 4961310156954
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares gaming |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Modelo | ATH-GL3WH |
| Transmisión de señal | Cable |
| Impedancia | 45 Ohm |
| Sensibilidad | 98 dB |
| Respuesta en frecuencia | 10 - 35000 Hz |
| Frecuencia del micrófono | 30 - 20000 Hz |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Función auricular | Sí |
| Conector | Jack |
| Bluetooth | No |
| Conexiones | Jack 3.5 mm |
| Caract. especiales | Microphone Included |
Fuente de alimentación
| Autonomía en Espera | N/A |
| Autonomía en llamada/espera | - / N/A |
Características generales
| Longitud del cable | 1.2 m |
| Anchura | 23.88 cm |
| Altura | 27.43 cm |
| Profundidad | 11.6 cm |
| Peso (según el fabricante) | 228 g |
| Peso | 228 g |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Diseño | Clásico |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.