Auriculares Inalámbricos - 1001138 EPOS, Circumaurales, Bluetooth, Negro
Auriculares Inalámbricos - 1001138 EPOS, Circumaurales, Bluetooth, Negro • Marca: EPOS • Categoría: Auriculares inalámbricos • Precio: 141.76€ • EAN: 0840064409407
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares Inalámbricos |
| Sistema | Cerrado |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Compatible con | GoogleMeet; Zoom |
| Área de aplicación | Telefonía |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Impedancia | 20 |
| Sensibilidad | 99.8 dB |
| Respuesta en frecuencia | - Hz |
| Frecuencia del micrófono | 100 - 16000 Hz |
| Formato de audio | Stereo |
| Cancelación de ruido | active (ANC) |
Equipo
| Micrófono | Sí |
| Función auricular | Sí |
| NFC | No |
| Bluetooth | Sí |
| Conexiones | Bluetooth |
Fuente de alimentación
| Autonomía | 150 Min. |
| Autonomía en Espera | 300 h |
| Tiempo de carga del fabricante | 2.5 h |
| Autonomía en llamada/espera | - / 300 h |
Características generales
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac |
| Anchura | 176 mm |
| Altura | 178 mm |
| Profundidad | 66 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.171 kg |
| Peso | 171 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | Diadema |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares y Cascos,Cables incluidos:USB Tipo C,1x Guía de configuración rápida |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
| Serie | Series |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.