Auriculares inalámbricos - 38987-01 POLY, Supraaurales, Bluetooth, Negro
Auriculares inalámbricos - 38987-01 POLY, Supraaurales, Bluetooth, Negro • Marca: POLY • Categoría: Auriculares inalámbricos • Precio: 213.59€ • EAN: 0197192519899
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares inalámbricos |
| Tipo de construcción | Supraaurales |
| Área de aplicación | Telefonía |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Sensibilidad | 118 dB |
| Respuesta en frecuencia | - Hz |
| Alcance | 120 m |
Equipo
| Micrófono | Sí |
| Función auricular | Sí |
| NFC | No |
| Bluetooth | Sí |
Fuente de alimentación
| Autonomía en Conversación | 7 h |
| Autonomía en llamada/espera | 7 h / - |
Características generales
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac |
| Anchura | 13.00 cm |
| Altura | 12.00 cm |
| Profundidad | 21.00 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.67 kg |
| Peso | 21 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Diseño | gancho de oreja |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares inalámbricos (Nota: diadema sin cable) |
| País de origen o lugar de procedencia | Mexico |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.