Auriculares Inalámbricos - 77Y97AA POLY, Circumaurales, Bluetooth, Black
Auriculares Inalámbricos - 77Y97AA POLY, Circumaurales, Bluetooth, Black • Marca: POLY • Categoría: Auriculares inalámbricos • Precio: 110.6€ • EAN: 0197029610096
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares Inalámbricos |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Área de aplicación | Telefonía |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Respuesta en frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia del micrófono | 100 - 6800 Hz |
Equipo
| Micrófono | Sí |
| Función auricular | Sí |
| NFC | No |
| Bluetooth | Sí |
| Conexiones | Cable |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Tipo de batería | Ión de litio |
| Autonomía | 150 Min. |
Características generales
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac |
| Anchura | 155 mm |
| Altura | 182 mm |
| Profundidad | 67 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.162 kg |
| Peso | 55 g |
| Color (por fabricante) | Black |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares Inalámbricos,Software incluido:Poly Lens,1x Base de carga |
| País de origen o lugar de procedencia | China, Mexico |
| Serie | Series |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.