Auriculares Inalámbricos - 8G7U0AA POLY, Circumaurales, Bluetooth, Not available
Auriculares Inalámbricos - 8G7U0AA POLY, Circumaurales, Bluetooth, Not available • Marca: POLY • Categoría: Auriculares inalámbricos • Precio: 268.86€ • EAN: 0196786453274
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares Inalámbricos |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Sensibilidad | 132 dB |
| Formato de audio | Stereo |
| Alcance | 30 m |
| Cancelación de ruido | active (ANC) |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Función auricular | Sí |
| Conector | 3.5 mm,USB Typ-C |
| NFC | No |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 5.3 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVDTP, AVRCP, HFP, HSP |
| Conexiones | Cable |
| Puerto USB | USB Typ-C |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Tipo de batería | Ión de litio |
| Autonomía | 150 Min. |
| Autonomía en Conversación | 21 h |
| Tiempo de carga del fabricante | 1 h |
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Autonomía en llamada/espera | 21 h / - |
| Cargador USB-C incluido | Sí |
Características generales
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac |
| Anchura | 191 mm |
| Altura | 181 mm |
| Profundidad | 77 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.275 kg |
| Peso | 275 g |
| Color (por fabricante) | Not available |
| Diseño | Diadema |
| Contenido de la caja | All |
| Garantía del fabricante | 0 año(s) |
| País de origen o lugar de procedencia | Mexico |
| Serie | Series |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.