Auriculares inalámbricos - Bowers & Wilkins Px7 S3, Circumaurales, Bluetooth, 30h Autonomía, Negro Antracita
Auriculares inalámbricos - Bowers & Wilkins Px7 S3, Circumaurales, Bluetooth, 30h Autonomía, Negro Antracita • Marca: BOWERS & WILKINS • Categoría: Auriculares inalámbricos • Precio: 306.85€ • EAN: 0714346347605 • SKU: FP45330
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares inalámbricos |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Cancelación de ruido | active (ANC) |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Micrófono | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 5.3 |
| Resistente al agua | No |
| Conexiones | USB-C |
Fuente de alimentación
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Admite el protocolo de carga USB Power Delivery (PD) | No |
| Autonomía | 30 h |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Anchura | 17.7 cm |
| Altura | 23.4 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Color (por fabricante) | Negro Antracita |
| Diseño | Over Ear |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares, 1x Cable USB-C a Jack, 1x Cable USB-C a USB-C, 1x Estuche de transporte |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.