Auriculares inalámbricos - Px7 S3 BOWERS & WILKINS, Circumaurales, Bluetooth, Azul
Auriculares inalámbricos - Px7 S3 BOWERS & WILKINS, Circumaurales, Bluetooth, Azul • Marca: BOWERS & WILKINS • Categoría: Auriculares inalámbricos • Precio: 482.15€ • EAN: 0714346347636
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares inalámbricos |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Códec de audio | AAC |
| Reducción de ruido | Sí |
| Audio de alta resolución | Sí |
| Cancelación de ruido | active (ANC) |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Función auricular | Sí |
| Conector | 3.5 mm,USB Typ-C |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 5.3 |
| Perfiles Bluetooth | AAC, APTX, APTX-HD, SBC |
| Resistente al agua | No |
| Conexiones | USB-C |
| Puerto USB | USB Typ-C |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Unidad de Carga Incluida | No |
| Tipo de batería | Ión de litio |
| Autonomía | 30h |
| Tiempo de carga del fabricante | 2 h |
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Admite el protocolo de carga USB Power Delivery (PD) | No |
| Potencia mínima requerida para habilitar la carga por USB-C | 2.5 W |
| Potencia requerida para velocidad máxima de carga USB-C | 10 W |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Anchura | 177 mm |
| Altura | 60 mm |
| Profundidad | 234 mm |
| Peso | 300 g |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Diseño | Over Ear |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares, 1x Cable USB-C a Jack, 1x Cable USB-C a USB-C, 1x Estuche de transporte |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.