Auriculares True Wireless - Bowers & Wilkins Pi8 McLaren Edition, Cancelación de Ruido Activa, Autonomía 6.5 h, Gris y naranja
Auriculares True Wireless - Bowers & Wilkins Pi8 McLaren Edition, Cancelación de Ruido Activa, Autonomía 6.5 h, Gris y naranja • Marca: BOWERS & WILKINS • Categoría: Auriculares inalámbricos • Precio: 345.95€ • EAN: 0714346349203 • SKU: FP45837
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares True Wireless |
| Tipo de construcción | Intraurales |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Cancelación de ruido | active (ANC) |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Micrófono | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 5.4 |
| Resistente al agua | Sí |
| Conexiones | USB-C + Jack 3.5 mm |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Unidad de Carga Incluida | Sí |
| Tipo de batería | Ion de litio recargable |
| Autonomía | 6.5 h |
| Tiempo de carga del fabricante | 2 h |
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Admite el protocolo de carga USB Power Delivery (PD) | No |
| Potencia mínima requerida para habilitar la carga por USB-C | 5 W |
| Potencia requerida para velocidad máxima de carga USB-C | 10 W |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Anchura | 6.5 cm |
| Altura | 5.2 cm |
| Profundidad | 2.9 cm |
| Peso | 0.046 kg |
| Color (por fabricante) | Gris y naranja |
| Diseño | Deportivo |
| Contenido de la caja | 1x auriculares, 1x caja de carga, 1x cable carga USB-C a USB-C, 1x cable audio Jack 3.5 mm a USB-C, Almohadillas de oreja en tres tamaños |
| Certificado de resistencia | IP54 |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.