Barra de sonido con subwoofer - DENON DHT-S316, Bluetooth, Subwoofer Inalámbrico, Negro
Barra de sonido con subwoofer - DENON DHT-S316, Bluetooth, Subwoofer Inalámbrico, Negro • Marca: DENON • Categoría: Barras de sonido con subwoofer • Precio: 275.04€ • EAN: 4951035067147
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barra de sonido con subwoofer |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
Reproductor
| Blu-ray integrado | No |
| Medios de reproducción | DVD |
| Compatible con CD-R/CD-RW | No |
| 3D | No |
Amplificador
| Número de canales | 2.1 |
Altavoz
| Número de Altavoces | 1 |
| Nº de canales | 1 |
| Subwoofer | Inalámbrico |
| Subwoofer inalámbrico | Sí |
| Altavoces Inalámbricos | Sí |
| Respuesta en frecuencia | 20-20000 Hz |
Sintonizador
| Radio por Internet | No |
| Sintonizador DAB | No |
| Sintonizador DAB+ | No |
Equipo
| Bass Reflex | No |
| Códecs compatibles | DTS, Dolby Digital |
| Certificado DLNA | No |
| Streaming de música | Bluetooth |
| Preparado para Multi Room | No |
| Bluetooth | Sí |
| NFC | No |
| Control remoto | Sí |
| Conexiones | HDMI |
| Caract. especiales | Canal de retorno de audio (ARC) |
Fuente de alimentación
| Consumo | 40 W |
| Consumo en modo Espera | 0.3 W |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Material de carcasa | Not available |
| Colocación de la barra | Delante de TV |
| Anchura | 900 mm |
| Altura | 55 mm |
| Profundidad | 82 mm |
| Peso del altavoz frontal | 1.8 kg |
| Ancho de altavoz central | 900 mm |
| Altura del altavoz central | 55 mm |
| Profundidad del altavoz central | 82 mm |
| Ancho del altavoz central | 900 kg |
| Anchura subwoofer | 171 mm |
| Altura subwoofer | 341 mm |
| Profundidad del subwoofer | 312 mm |
| Peso del subwoofer | 5.9 kg |
| Anchura unidad de control | 900 mm |
| Altura de la unidad de control | 55 mm |
| Profundidad de la unidad de control | 82 mm |
| Peso de la unidad de control | 1.8 kg |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 2.3 kg |
| Contenido de la caja | 1x Barra de sonido, 1x Subwoofer, 1x Manual de usuario |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.