Barra de sonido con subwoofer - GRUNDIG DSB995, Bluetooth, Subwoofer Inalámbrico, 110 W, Negro
Barra de sonido con subwoofer - GRUNDIG DSB995, Bluetooth, Subwoofer Inalámbrico, 110 W, Negro • Marca: GRUNDIG • Categoría: Barras de sonido con subwoofer • Precio: 186.15€ • EAN: 4013833060390
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barra de sonido con subwoofer |
| Potencia total | 110 W |
| Transmisión de señal | Con o sin cable |
Reproductor
| Blu-ray integrado | No |
| Compatible con CD-R/CD-RW | No |
| 3D | No |
Amplificador
| Número de canales | 2.1 |
Altavoz
| Subwoofer | Inalámbrico |
| Subwoofer inalámbrico | Sí |
| Altavoces Inalámbricos | Sí |
| Potencia RMS | 110 W |
| Potencia Subwoofer | 100 W |
Sintonizador
| Radio por Internet | No |
| Sintonizador DAB | No |
| Sintonizador DAB+ | No |
Equipo
| Bass Reflex | No |
| Certificado DLNA | No |
| Streaming de música | Bluetooth |
| Preparado para Multi Room | No |
| Bluetooth | Sí |
| NFC | No |
| Control remoto | Sí |
| Conexiones | Puerto USB, Número de puertos HDMI:1, Entrada auxiliar |
| Caract. especiales | Canal de retorno de audio (ARC) |
Fuente de alimentación
| Consumo | 0 W |
Características generales
| Anchura | 72 mm |
| Altura | 59 mm |
| Profundidad | 920 mm |
| Anchura subwoofer | 20 cm |
| Altura subwoofer | 29.3 cm |
| Profundidad del subwoofer | 22.5 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 20 kg |
| Contenido de la caja | 1x Altavoces soundbar, 1x Mando a distancia incluido |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.