Barra de sonido con subwoofer - GRUNDIG DSB 1000, Bluetooth, Subwoofer Integrado, 120 W, Negro
Barra de sonido con subwoofer - GRUNDIG DSB 1000, Bluetooth, Subwoofer Integrado, 120 W, Negro • Marca: GRUNDIG • Categoría: Barras de sonido con subwoofer • Precio: 210.18€ • EAN: 4013833044833
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barra de sonido con subwoofer |
| Potencia total | 120 W |
| Transmisión de señal | Cable |
Reproductor
| Blu-ray integrado | No |
| Compatible con CD-R/CD-RW | No |
| 3D | No |
Amplificador
| Potencia de salida / canal | 120 W |
Altavoz
| Subwoofer | Integrado |
| Subwoofer inalámbrico | Sí |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Altavoces Inalámbricos | Sí |
| Potencia RMS | 120 W |
| Potencia del altavoz central | 120 W |
Sintonizador
| Radio por Internet | No |
| Sintonizador DAB | No |
| Sintonizador DAB+ | No |
Equipo
| Bass Reflex | Sí |
| Códecs compatibles | Dolby Atmos |
| Certificado DLNA | No |
| Streaming de música | Bluetooth |
| Preparado para Multi Room | No |
| Bluetooth | Sí |
| NFC | No |
| Control remoto | Sí |
| Conexiones | Puerto USB, Número de puertos HDMI:2, Entrada auxiliar |
| Caract. especiales | Canal de retorno de audio (ARC) |
Fuente de alimentación
| Consumo | 0 W |
| Consumo en modo Espera | 0.5 W |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
Características generales
| Anchura | 880 mm |
| Altura | 600 mm |
| Profundidad | 128 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 3.3 kg |
| Contenido de la caja | 1x Altavoces soundbar |
Update policy
| Año del modelo | 2020 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.