Barra de sonido con subwoofer - HIWILL A51 PRO 420W 5.1CH Nero, Subwoofer Inalámbrico, Negro
Barra de sonido con subwoofer - HIWILL A51 PRO 420W 5.1CH Nero, Subwoofer Inalámbrico, Negro • Marca: HIWILL • Categoría: Barras de sonido con subwoofer • Precio: 179.34€ • EAN: 9345750721883
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barra de sonido con subwoofer |
Altavoz
| Subwoofer | Inalámbrico |
Equipo
| Conexiones | HDMI eARC |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Fuente de alimentación
| Consumo | 420 W |
Características generales
| Anchura | 16.4 cm |
| Altura | 59.8 cm |
| Profundidad | 39.6 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 5.5 kg |
| Contenido de la caja | subwoofer*1, barra de sonido*1, sonido envolvente*2 |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.