Barra de sonido con subwoofer - LG SQC4R, Bluetooth, Subwoofer Inalámbrico, 220 W, Negro
Barra de sonido con subwoofer - LG SQC4R, Bluetooth, Subwoofer Inalámbrico, 220 W, Negro • Marca: LG • Categoría: Barras de sonido con subwoofer • Precio: 262.65€ • EAN: 8806084694126
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barra de sonido con subwoofer |
| Reproducción por | AAC, FLAC, LPCM, MP3, OGG, WAV, WMA |
| Potencia total | 220 W |
| Transmisión de señal | Cable |
| Sensibilidad | 78 dB(A) |
Reproductor
| Blu-ray integrado | No |
| Formatos de Grabación | AAC, FLAC, LPCM, MP3, OGG, WAV, WMA |
| Formatos de reproducción | AAC, FLAC, LPCM, MP3, OGG, WAV, WMA |
| Medios de reproducción | AAC, FLAC, LPCM, MP3, OGG, WAV, WMA |
| Compatible con CD-R/CD-RW | No |
| 3D | No |
Amplificador
| Número de canales | 4.1 |
Altavoz
| Número de Altavoces | 5 |
| Subwoofer | Inalámbrico |
| Subwoofer inalámbrico | Sí |
| Altavoces Inalámbricos | Sí |
| Potencia RMS | 220 W |
| Potencia del altavoz central | 60 W |
| Potencia Subwoofer | 100 W |
| Impedancia | 3 Ω |
Sintonizador
| Radio por Internet | No |
| Sintonizador DAB | No |
| Sintonizador DAB+ | No |
Equipo
| Bass Reflex | Sí |
| Google Cast built-in | No |
| Códecs compatibles | Dolby Digital |
| Certificado DLNA | No |
| Streaming de música | Bluetooth |
| Interfaz W-LAN | No |
| Preparado para Multi Room | No |
| Bluetooth | Sí |
| NFC | No |
| Temporizador | Si |
| Control remoto | Sí |
| Conexiones | Bluetooth|USB|USB 2.0|HDMI |
| Caract. especiales | Ecualizador |
Fuente de alimentación
| Consumo | 42 W |
| Consumo en modo Espera | 0.5 W |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Anchura | 36.7 cm |
| Altura | 22.2 cm |
| Profundidad | 73.3 cm |
| Anchura subwoofer | 185.5 mm |
| Altura subwoofer | 303 mm |
| Profundidad del subwoofer | 205 mm |
| Peso del subwoofer | 2980 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 7.91 kg |
| Peso | 7.96 kg |
| Contenido de la caja | 1x Barra de sonido con subwoofer |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Dispositivos compatibles | Televisión |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.