Cable de red - AISENS A136-0282, Cat-6, , Gris
Cable de red - AISENS A136-0282, Cat-6, , Gris • Marca: AISENS • Categoría: Cables de red • Precio: 126.62€ • EAN: 8436574702811
Características
| Tipo de dispositivo | Cable de red |
| Material of inner conductor | Cobre |
| Longitud del cable | 305 m |
| Shielding | F/UTP |
| Categoría de Ethernet | Cat-6 |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Anchura | 38 cm |
| Altura | 24 cm |
| Profundidad | 38 cm |
| Contenido de la caja | 1x Cable de red |
| Caract. especiales | Conector 1:No, Género del conector 1:No, Conector 2:No, Género del conector 2:No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.