Cable de red - EQUIP EQ401486, Cat-6, , Beige
Cable de red - EQUIP EQ401486, Cat-6, , Beige • Marca: EQUIP • Categoría: Cables de red • Precio: 280.43€ • EAN: 4015867202388
Características
| Tipo de dispositivo | Cable de red |
| Material of inner conductor | Cobre |
| Longitud del cable | 305 m |
| Shielding | F/UTP |
| Categoría de Ethernet | Cat-6 |
| Halogen free | Sí |
| Color (por fabricante) | Beige |
| Anchura | 2 cm |
| Altura | 3 cm |
| Profundidad | 2 cm |
| Contenido de la caja | 1x Cables de red |
| Caract. especiales | Conector 1:No, Conector 2:No |
| Volumen de ventas | 1 ml |
| importe precio base | 0.001 |
| unidad precio base | l |
| factor precio base | 1000 |
| Precio base definido en | precio por litro |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.