Cafetera automática - CONTINENTAL EDISON 3651, 19 bar, 1450 W, 2 tazas, Negro
Cafetera automática - CONTINENTAL EDISON 3651, 19 bar, 1450 W, 2 tazas, Negro • Marca: CONTINENTAL EDISON • Categoría: Cafeteras superautomáticas • Precio: 220.37€ • EAN: 3701542103651
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera automática |
| Sistema de café | Coffee machines |
| Potencia máxima | 1450 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1.8 l |
| Número de tazas máx | 2 |
| Presión | 19 bar |
| Capacidad de café en grano | 250 g |
| Temperatura ajustable | Sí |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Interruptor de selección de aroma | Sí |
| Función de vapor rápido | No |
| Función 2 tazas | Sí |
| Molinillo integrado | Sí |
| Calienta Tazas | Sí |
| Cantidad ajustable | Sí |
| Función de calentamiento | Sí |
| Espumador | No |
| Filtro de Agua | No |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Deposito de leche desmontable | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Programa de limpieza | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Válido para lavavajillas | Sólo algunas piezas |
| Wi-Fi | No |
| Control por voz | No |
Visualización/Control
| Pantalla táctil | Sí |
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Indicador de nivel | Sí |
| Aviso para limpieza/descalcificación | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Cafetera |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Longitud del cable | 150 cm |
| Anchura | 55.6 cm |
| Altura | 43.4 cm |
| Profundidad | 30.6 cm |
| Altura mínima del hueco | 11 cm |
| Peso (según el fabricante) | 11.70 kg |
| Peso | 11 kg |
| Contenido de la caja | 1X Maquina de cafe |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.