Cafetera automática - DOMO DO721K, 900 W, 1,5 l, 12 tazas, Negro, Acero inoxidable
Cafetera automática - DOMO DO721K, 900 W, 1,5 l, 12 tazas, Negro, Acero inoxidable • Marca: DOMO • Categoría: Cafeteras superautomáticas • Precio: 116.12€ • EAN: 5411397144775
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera automática |
| Sistema de café | Coffee machines |
| Potencia máxima | 900 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1.5 l |
| Número de tazas máx | 12 |
| Capacidad de café en grano | 200 g |
| Tecnología de destilación | Manual |
| Temperatura ajustable | Sí |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Interruptor de selección de aroma | Sí |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Tecnología para hacer café | Sistema de goteo |
| Capacidad del depósito | 1.5 l |
| Molinillo integrado | Sí |
| Calienta Tazas | No |
| Función de calentamiento | Sí |
| Filtro de Agua | No |
| Depósito de Agua Desmontable | No |
| Soporte del filtro extraíble | Sí |
| Apagado automático | No |
| Altura ajustable | No |
| Programa de limpieza | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Protección sobrecalentamiento | No |
| Protección contra ebullición en seco | No |
| Válido para lavavajillas | No |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
| Wi-Fi | No |
| Número de sistemas de fermentación | 1 |
| Minutero/Temporizador | Sí |
| Sistema de Cápsulas | No |
Visualización/Control
| Temporizador | Sí |
| Pantalla con información | Sí |
| Pantalla táctil | Sí |
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Indicador de nivel | Sí |
| Luz de encendido | No |
| Encendido programable | Sí |
| Aviso para limpieza/descalcificación | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
Características generales
| Tipo adecuado de café | Granos de café, De café molido |
| Color (por fabricante) | Negro, Acero inoxidable |
| Anchura | 37 cm |
| Altura | 48.5 cm |
| Profundidad | 37 cm |
| Peso | 5.98 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cafeteras eléctricas,1x Manual de usuario,1x Cuchara incluida |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.