Cafetera automática - JURA ONO, 15 bar, 1450 W, 1 tazas, Negro
Cafetera automática - JURA ONO, 15 bar, 1450 W, 1 tazas, Negro • Marca: JURA • Categoría: Cafeteras superautomáticas • Precio: 183.89€ • EAN: 7610917155057
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera automática |
| Sistema de café | Espresso machines |
| Potencia máxima | 1450 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 0.95 l |
| Número de tazas máx | 1 |
| Presión | 15 bar |
| Capacidad de café en grano | 0 g |
| Tecnología de destilación | Manual |
| Sistema de calor | Bloqueo térmico |
| Temperatura ajustable | No |
Equipo
| Programas | Preparación de café, Preparación de espresso |
| Interruptor de selección de aroma | No |
| Función de vapor rápido | No |
| Función 2 tazas | No |
| Sistema antigoteo | No |
| Molinillo integrado | No |
| Calienta Tazas | No |
| Cantidad ajustable | No |
| Espumador | No |
| Agua caliente/Vapor | Sí |
| Filtro de Agua | Sí |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Deposito de leche desmontable | No |
| Apagado automático | Sí |
| Programa de limpieza | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Válido para lavavajillas | Sí |
| Caract. especiales | Múltiples bebidas |
| Wi-Fi | No |
Visualización/Control
| Pantalla con información | No |
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Pantalla táctil | No |
| Indicador de nivel | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Encendido programable | No |
| Aviso para limpieza/descalcificación | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Stainless steel |
| Tipo adecuado de café | De café molido |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Longitud del cable | 1.2 m |
| Anchura | 24.3 cm |
| Altura | 32 cm |
| Profundidad | 46.1 cm |
| Peso (según el fabricante) | 4.75 kg |
| Peso | 4.75 kg |
| Contenido de la caja | Koch |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.