Cafetera de cápsulas - Krups Vertuo Up XN9404, 7 tamaños de taza, Nespresso Smart, Apagado automático, 1.4 L, 1100 W, Tecnología Centrifusion™, Azul
Cafetera de cápsulas - Krups Vertuo Up XN9404, 7 tamaños de taza, Nespresso Smart, Apagado automático, 1.4 L, 1100 W, Tecnología Centrifusion™, Azul • Marca: KRUPS • Categoría: Cafeteras Nespresso • Precio: 152.15€ • EAN: 3045380404410 • SKU: XN9404E
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de cápsulas |
| Modelo | XN9404 |
| Sistema de Cápsulas | Sí |
| Sistema de café | Nespresso Vertuo |
| Potencia máxima | 1100 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1.4 l |
| Número de tazas máx | 1 |
| Presión | 0 bar |
| Tiempo calentamiento | 3 s |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Programas | Preparación de espresso, preparación de ristretto |
| Función 2 tazas | No |
| Tipo de Jarra | Taza |
| Capacidad del depósito | 1.4 l |
| Molinillo integrado | No |
| Molinillo | No |
| Calienta Tazas | No |
| Cantidad ajustable | Sí |
| Función de calentamiento | Sí |
| Espumador | No |
| Función leche | No |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Expulsión de cápsulas | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Programa de limpieza | Sí |
| Caract. especiales | Expulsión automática de la cápsula, detector de depósito vacío |
| Wi-Fi | No |
| Control por voz | No |
Visualización/Control
| Pantalla con información | No |
| Pantalla | No |
| Pantalla táctil | No |
| Aviso para limpieza/descalcificación | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Cafetera |
| Sistema o compatible con el sistema | Nespresso Vertuo |
| Tipo adecuado de café | Cápsula de café |
| Color (por fabricante) | Azul océano |
| Anchura | 12 cm |
| Altura | 25.7 cm |
| Profundidad | 49.4 cm |
| Peso (según el fabricante) | 4.06 kg |
| Peso | 4.06 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cafetera de cápsulas |
| Serie | Vertuo UP |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.