Cafetera de goteo - BARTSCHER 190193, 1400 W, 2 l, 13 tazas, Negro, Plata
Cafetera de goteo - BARTSCHER 190193, 1400 W, 2 l, 13 tazas, Negro, Plata • Marca: BARTSCHER • Categoría: Cafeteras de goteo • Precio: 267.75€ • EAN: 4015613742380
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de goteo |
| Sistema de café | Coffee machines |
| Potencia máxima | 1400 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 2 l |
| Número de tazas máx | 13 |
| Temperatura ajustable | No |
Equipo
| Tecnología para hacer café | Sistema de goteo |
| Capacidad del depósito | 2 l |
| Molinillo integrado | No |
| Calienta Tazas | No |
| Función de calentamiento | No |
| Depósito de Agua Desmontable | No |
| Apagado automático | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Válido para lavavajillas | No |
| Número de sistemas de fermentación | 1 |
Visualización/Control
| Pantalla táctil | No |
| Indicador de nivel | No |
| Luz de encendido | Sí |
| Encendido programable | No |
| Aviso para limpieza/descalcificación | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Plástico, Acero inoxidable |
| Color (por fabricante) | Negro, Plata |
| Anchura | 215 mm |
| Altura | 520 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Peso (según el fabricante) | 6.5 kg |
| Peso | 6500 g |
| Contenido de la caja | 1x Cafetera de filtro |
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.