Cafetera de goteo - CASO 1848, 600 W, 4 tazas, Negro
Cafetera de goteo - CASO 1848, 600 W, 4 tazas, Negro • Marca: CASO • Categoría: Cafeteras de goteo • Precio: 109.34€ • EAN: 4038437018486
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de goteo |
| Sistema de café | Coffee machines |
| Potencia máxima | 600 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Número de tazas máx | 4 |
Equipo
| Interruptor de selección de aroma | Sí |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Molinillo integrado | Sí |
| Calienta Tazas | No |
| Función de calentamiento | Sí |
| Depósito de Agua Desmontable | No |
| Apagado automático | Sí |
| Número de sistemas de fermentación | 1 |
Visualización/Control
| Indicador de nivel | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 175 mm |
| Altura | 275 mm |
| Profundidad | 260 mm |
| Contenido de la caja | Cafetera, Vaso de Vidrio, Filtro Permanente Integrado, Manual de Usuario |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.