Cafetera de goteo - DE LONGHI 0132301135, 1800 W, 1,25 l, 10 tazas, Blanco
Cafetera de goteo - DE LONGHI 0132301135, 1800 W, 1,25 l, 10 tazas, Blanco • Marca: DE LONGHI • Categoría: Cafeteras de goteo • Precio: 200.34€ • EAN: 8004399333253
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de goteo |
| Modelo | ICM 17210 |
| Sistema de café | Coffee machines |
| Potencia máxima | 1800 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1.25 l |
| Número de tazas máx | 10 |
| Temperatura ajustable | No |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Programas | Preparación de café |
| Interruptor de selección de aroma | Sí |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Tipo de filtro | Filtro de agua |
| Tecnología para hacer café | Sistema de goteo |
| Capacidad del depósito | 1.25 l |
| Molinillo integrado | No |
| Función de calentamiento | Sí |
| Tiempo calentamiento | 40 min |
| Filtro de Agua | No |
| Depósito de Agua Desmontable | No |
| Soporte del filtro extraíble | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Altura ajustable | No |
| Programa de limpieza | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Protección contra ebullición en seco | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Número de sistemas de fermentación | 1 |
| Sistema de Cápsulas | No |
Visualización/Control
| Temporizador | Si |
| Pantalla con información | No |
| Pantalla | Nein |
| Pantalla táctil | No |
| Bluetooth | No |
| Indicador de nivel | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Aviso para limpieza/descalcificación | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Vidrio |
| Tipo adecuado de café | De café molido |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 188 mm |
| Altura | 330 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Anchura máxima del hueco | 188 mm |
| Peso (según el fabricante) | 3.55 Kg |
| Peso | 2.2 kg |
| Contenido de la caja | Cafetera de filtro |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
| Serie | Clessidra |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.