Cafetera de goteo - KLARSTEIN Futura Espressomaker, 1450 W, Plata Metálica
Cafetera de goteo - KLARSTEIN Futura Espressomaker, 1450 W, Plata Metálica • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Cafeteras de goteo • Precio: 134.29€ • EAN: 4060656231650
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de goteo |
| Potencia máxima | 1450 W |
| Capacidad del depósito | 1.25 l |
| Presión | 20 bar |
| Capacidad de café en grano | 0 kg |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Color (por fabricante) | Plata Metálica |
| Anchura | 14 cm |
| Altura | 31 cm |
| Profundidad | 32 cm |
| Peso (según el fabricante) | 3.50 Kg |
| Peso | 3.50 kg |
| Contenido de la caja | 1 x cafetera espresso, 1 x portafiltro, 2 x filtros, 1 x cuchara medidora, Manual de instrucciones en varios idiomas. |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.