Cafetera de goteo - MEDION MD 19911, 800 W, 1 l, 8 tazas, Negro, Acero inoxidable
Cafetera de goteo - MEDION MD 19911, 800 W, 1 l, 8 tazas, Negro, Acero inoxidable • Marca: MEDION • Categoría: Cafeteras de goteo • Precio: 146.15€ • EAN: 4061275225969
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de goteo |
| Sistema de café | Others |
| Potencia máxima | 800 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1 l |
| Número de tazas máx | 8 |
| Tecnología de destilación | Totalmente automática |
Equipo
| Tecnología para hacer café | Sistema de goteo |
| Capacidad del depósito | 1 l |
| Molinillo integrado | Sí |
| Apagado automático | Sí |
Visualización/Control
| Temporizador | Sí |
| Pantalla con información | Sí |
| Pantalla | Sí, LED |
| Pantalla táctil | Sí |
| Bluetooth | No |
| Indicador de nivel | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Material de carcasa | Plástico, Acero inoxidable |
| Tipo adecuado de café | Granos de café |
| Color (por fabricante) | Negro, Acero inoxidable |
| Anchura | 31.5 cm |
| Altura | 42.3 cm |
| Profundidad | 21.0 cm |
| Peso | 6400.00 g |
| Contenido de la caja | 1x Cafeteras eléctricas,1x Manual de usuario,1x Cuchara incluida,Longitud del cable:0.95 |
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
| Serie | MD19911 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| App/servicio requerido para el uso del dispositivo | Nee |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.