Cafetera de goteo - MELITTA 1030-06, 1080 W, 10 tazas, Negro
Cafetera de goteo - MELITTA 1030-06, 1080 W, 10 tazas, Negro • Marca: MELITTA • Categoría: Cafeteras de goteo • Precio: 180.51€ • EAN: 4006508225484
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de goteo |
| Modelo | 1030-06 |
| Sistema de café | Others |
| Potencia máxima | 1080 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1.25 l |
| Número de tazas máx | 10 |
Equipo
| Sistema antigoteo | Sí |
| Tipo de filtro | Extraible |
| Tecnología para hacer café | Sistema de goteo |
| Molinillo integrado | Sí |
| Función de calentamiento | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Válido para lavavajillas | Sí |
Visualización/Control
| Temporizador | Sí |
| Pantalla con información | Sí |
| Pantalla | Yes |
| Pantalla táctil | No |
| Bluetooth | No |
| Indicador de nivel | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
Características generales
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Tipo adecuado de café | Granos de café |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 268 mm |
| Altura | 463 mm |
| Profundidad | 252 mm |
| Peso (según el fabricante) | 3.75 kg |
| Peso | 3600.00 g |
| Contenido de la caja | Cafetera de goteo |
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.