Cafetera de goteo - MELITTA 225507, 1130 W, 10 tazas, Negro
Cafetera de goteo - MELITTA 225507, 1130 W, 10 tazas, Negro • Marca: MELITTA • Categoría: Cafeteras de goteo • Precio: 217.63€ • EAN: 4006508225507
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de goteo |
| Modelo | 225507 |
| Sistema de café | Others |
| Potencia máxima | 1130 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1.25 l |
| Número de tazas máx | 10 |
| Tecnología de destilación | Semi-automática |
| Tiempo calentamiento | 60 min |
Equipo
| Sistema antigoteo | Sí |
| Tipo de filtro | Metal |
| Tecnología para hacer café | Sistema de goteo |
| Molinillo integrado | Sí |
| Función de calentamiento | Sí |
| Tiempo calentamiento | 60 min |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Programa de limpieza | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Válido para lavavajillas | Sí |
| Caract. especiales | Apagado automático, Molinillo de café integrado, Temporizador, Depósito extraíble |
Visualización/Control
| Temporizador | Sí |
| Pantalla con información | Apagado automático, Molinillo de café integrado, Temporizador, Depósito extraíble |
| Pantalla | Apagado automático, Molinillo de café integrado, Temporizador, Depósito extraíble |
| Pantalla táctil | No |
| Bluetooth | No |
| Indicador de nivel | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Tipo adecuado de café | Granos de caféDe café molido |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 268 mm |
| Altura | 463 mm |
| Profundidad | 252 mm |
| Peso (según el fabricante) | 5.15 kg |
| Peso | 5.02 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cafetera de goteo |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
| Serie | 225507 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.