Cafetera de goteo - MELITTA AKLBB1663082142, 1000 W, 1,25 l, 10 tazas, Inox
Cafetera de goteo - MELITTA AKLBB1663082142, 1000 W, 1,25 l, 10 tazas, Inox • Marca: MELITTA • Categoría: Cafeteras de goteo • Precio: 118.96€ • EAN: 4006508222476
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de goteo |
| Modelo | 6768988 |
| Sistema de café | Coffee machines |
| Potencia máxima | 1000 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1.375 l |
| Número de tazas máx | 10 |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Programas | Preparación de café, Preparación de espresso |
| Interruptor de selección de aroma | Sí |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Tipo de filtro | Extraible |
| Tecnología para hacer café | Sistema de goteo |
| Capacidad del depósito | 1.25 l |
| Molinillo integrado | No |
| Función de calentamiento | Sí |
| Tiempo calentamiento | 60 min |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Soporte del filtro extraíble | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Altura ajustable | No |
| Programa de limpieza | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Caract. especiales | temporizador |
Visualización/Control
| Temporizador | Si |
| Pantalla con información | Si |
| Pantalla | Si |
| Pantalla táctil | No |
| Bluetooth | No |
| Indicador de nivel | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Aviso para limpieza/descalcificación | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Material de carcasa | Metal |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Longitud del cable | 90 cm |
| Anchura | 241 mm |
| Altura | 367 mm |
| Profundidad | 367 mm |
| Anchura máxima del hueco | 241 mm |
| Peso (según el fabricante) | 1000 Gramos |
| Peso | 2795 g |
| Contenido de la caja | Cafetera de goteo |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
| Serie | 1025-17 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.