Cafetera de goteo - MELITTA AromaFresh, 1000 W, 1 l, 8 tazas, Negro
Cafetera de goteo - MELITTA AromaFresh, 1000 W, 1 l, 8 tazas, Negro • Marca: MELITTA • Categoría: Cafeteras de goteo • Precio: 178.46€ • EAN: 4006508225477
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de goteo |
| Sistema de café | Others |
| Potencia máxima | 1000 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1.25 l |
| Número de tazas máx | 8 |
| Capacidad de café en grano | 200 g |
Equipo
| Interruptor de selección de aroma | No |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Tecnología para hacer café | Sistema de goteo |
| Capacidad del depósito | 1 l |
| Molinillo integrado | Sí |
| Función de calentamiento | Sí |
| Tiempo calentamiento | 60 min |
| Depósito de Agua Desmontable | No |
| Apagado automático | Sí |
| Programa de limpieza | Sí |
| Válido para lavavajillas | Sólo algunas piezas |
| Sistema de Cápsulas | No |
Visualización/Control
| Temporizador | Sí |
| Pantalla con información | Sí |
| Pantalla | Sí, LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Indicador de nivel | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Tipo adecuado de café | Granos de café |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 24 cm |
| Altura | 32 cm |
| Profundidad | 18 cm |
| Peso | 3.72 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cafetera de filtro |
| Garantía del fabricante | 3 año(s) |
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.