Cafetera de goteo - MELITTA Aromafresh PRO X, 1080 W, 8 tazas, Negro
Cafetera de goteo - MELITTA Aromafresh PRO X, 1080 W, 8 tazas, Negro • Marca: MELITTA • Categoría: Cafeteras de goteo • Precio: 277.98€ • EAN: 4006508225538
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de goteo |
| Sistema de café | Coffee machines |
| Potencia máxima | 1080 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1 l |
| Número de tazas máx | 8 |
| Capacidad de café en grano | 180 g |
| Tecnología de destilación | Semi-automática |
Equipo
| Sistema antigoteo | Sí |
| Tecnología para hacer café | Sistema de goteo |
| Molinillo integrado | Sí |
| Función de calentamiento | Sí |
| Filtro de Agua | No |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Programa de limpieza | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Válido para lavavajillas | Sólo algunas piezas |
| Wi-Fi | No |
| Número de sistemas de fermentación | 1 |
Visualización/Control
| Temporizador | Sí |
| Pantalla con información | Sí |
| Pantalla | Sí, TFT, Pantalla a color |
| Pantalla táctil | No |
| Bluetooth | No |
| Indicador de nivel | Sí |
| Encendido programable | Sí |
| Aviso para limpieza/descalcificación | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Tipo adecuado de café | Granos de caféDe café molido |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 268 mm |
| Altura | 463 mm |
| Profundidad | 252 mm |
| Peso (según el fabricante) | 5.283 kg |
| Peso | 3.96 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cafetera de filtro |
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.