Cafetera de goteo - MELITTA Excellent 4.0, 1455 W, 10 tazas, Negro, Acero inoxidable
Cafetera de goteo - MELITTA Excellent 4.0, 1455 W, 10 tazas, Negro, Acero inoxidable • Marca: MELITTA • Categoría: Cafeteras de goteo • Precio: 214.96€ • EAN: 4006508215218
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de goteo |
| Sistema de café | Coffeemaker |
| Potencia máxima | 1455 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1.25 l |
| Número de tazas máx | 10 |
Equipo
| Programas | Preparación de café |
| Tecnología para hacer café | Sistema de goteo |
| Molinillo integrado | No |
| Apagado automático | No |
| Compatible con la aplicación | No |
Visualización/Control
| Temporizador | No |
| Pantalla | No |
| Pantalla táctil | No |
| Bluetooth | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | No |
| Tipo adecuado de café | De café molido |
| Color (por fabricante) | Negro, Acero inoxidable |
| Anchura | 33.7 cm |
| Altura | 22.8 cm |
| Profundidad | 36 cm |
| Contenido de la caja | 1x Cafetera de filtro |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.