Cafetera de goteo - MELITTA ONE, 1525 W, 1,25 l, 10 tazas, Negro, Transparente
Cafetera de goteo - MELITTA ONE, 1525 W, 1,25 l, 10 tazas, Negro, Transparente • Marca: MELITTA • Categoría: Cafeteras de goteo • Precio: 152.96€ • EAN: 4006508227488
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de goteo |
| Sistema de café | Coffee machines |
| Potencia máxima | 1525 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1.25 l |
| Número de tazas máx | 10 |
| Tecnología de destilación | Semi-automática |
Equipo
| Sistema antigoteo | Sí |
| Tecnología para hacer café | Sistema de goteo |
| Capacidad del depósito | 1.25 l |
| Molinillo integrado | No |
| Función de calentamiento | Sí |
| Soporte del filtro extraíble | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Programa de limpieza | Sí |
| Válido para lavavajillas | Sólo algunas piezas |
| Número de sistemas de fermentación | 1 |
Visualización/Control
| Pantalla con información | No |
| Pantalla | No |
| Pantalla táctil | No |
| Indicador de nivel | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Aviso para limpieza/descalcificación | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable, Vidrio, Plástico |
| Tipo adecuado de café | De café molido |
| Color (por fabricante) | Negro, Transparente |
| Anchura | 373 mm |
| Altura | 203 mm |
| Profundidad | 365 mm |
| Peso (según el fabricante) | 3.57 kg |
| Peso | 3.57 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cafetera de filtro |
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.