Cafetera de goteo - SARO 317-1000, 1500 W, 6,75 l, 40 tazas, Negro
Cafetera de goteo - SARO 317-1000, 1500 W, 6,75 l, 40 tazas, Negro • Marca: SARO • Categoría: Cafeteras de goteo • Precio: 112.79€ • EAN: 4017337317004
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de goteo |
| Modelo | Saromica 6005 |
| Sistema de café | Coffeemaker |
| Potencia máxima | 1500 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 6.75 l |
| Número de tazas máx | 40 |
| Tecnología de destilación | Semi-automática |
Equipo
| Programas | Preparación de café |
| Tipo de filtro | reutilizable |
| Tecnología para hacer café | Sistema de goteo |
| Capacidad del depósito | 6.75 l |
| Función de calentamiento | Sí |
Visualización/Control
| Pantalla con información | No |
| Pantalla | No |
| Pantalla táctil | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Metal |
| Tipo adecuado de café | De café molido |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 225 mm |
| Altura | 478 mm |
| Profundidad | 225 mm |
| Anchura máxima del hueco | 225 mm |
| Peso (según el fabricante) | 5000 g |
| Peso | 5 kg |
| Contenido de la caja | Cafetera de filtro |
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
| Serie | Saromica 6005 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.