Cafetera de goteo - SEVERIN KA 9314, 1000 W, 16 tazas, Blanco
Cafetera de goteo - SEVERIN KA 9314, 1000 W, 16 tazas, Blanco • Marca: SEVERIN • Categoría: Cafeteras de goteo • Precio: 173.4€ • EAN: 4008146014505
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de goteo |
| Sistema de café | Coffeemaker |
| Potencia máxima | 1000 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1 l |
| Número de tazas máx | 16 |
Equipo
| Programas | Preparación de café |
| Tecnología para hacer café | Sistema de goteo |
| Molinillo integrado | No |
| Apagado automático | Sí |
Visualización/Control
| Pantalla | No |
| Pantalla táctil | No |
| Indicador de nivel | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Tipo adecuado de café | De café molido |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 395 mm |
| Altura | 366 mm |
| Profundidad | 255 mm |
| Peso (según el fabricante) | 4.4 kg |
| Peso | 4.4 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cafetera de filtro |
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.