Cafetera de goteo - SEVERIN KA 9315, 1000 W, 2 l, 8 tazas, negro
Cafetera de goteo - SEVERIN KA 9315, 1000 W, 2 l, 8 tazas, negro • Marca: SEVERIN • Categoría: Cafeteras de goteo • Precio: 139.09€ • EAN: 4008146041525
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de goteo |
| Modelo | KA 9315 |
| Sistema de café | Others |
| Potencia máxima | 1000 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 2 l |
| Número de tazas máx | 8 |
| Temperatura ajustable | No |
Equipo
| Programas | Preparación de café |
| Interruptor de selección de aroma | No |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Tecnología para hacer café | Sistema de goteo |
| Tipo de Jarra | Termo |
| Capacidad del depósito | 2 l |
| Molinillo integrado | No |
| Calienta Tazas | No |
| Función de calentamiento | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Wi-Fi | No |
Visualización/Control
| Pantalla con información | No |
| Pantalla | No |
| Pantalla táctil | No |
| Indicador de nivel | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220/240 V |
Características generales
| Material de carcasa | Plástico |
| Material portafiltro | Plástico |
| Material tanque de agua | Plástico |
| Tipo adecuado de café | De café molido |
| Color (por fabricante) | negro |
| Longitud del cable | 70.00 cm |
| Anchura | 39.50 cm |
| Altura | 36.60 cm |
| Profundidad | 25.50 cm |
| Peso (según el fabricante) | 4.4 kg |
| Peso | 4.36 kg |
| Contenido de la caja | Cafetera de filtro dúo con 2 jarras termo, instrucciones de uso |
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.