Cafetera de goteo - STEBA KM F3 THERMO, 900 W, 1 l, 8 tazas, Inox
Cafetera de goteo - STEBA KM F3 THERMO, 900 W, 1 l, 8 tazas, Inox • Marca: STEBA • Categoría: Cafeteras de goteo • Precio: 102€ • EAN: 4011833304131
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de goteo |
| Modelo | KM F3 THERMO |
| Potencia máxima | 900 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Número de tazas máx | 8 |
Equipo
| Interruptor de selección de aroma | No |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Tipo de filtro | Extraible |
| Capacidad del depósito | 1 l |
| Molinillo integrado | No |
| Función de calentamiento | No |
| Apagado automático | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Protección contra ebullición en seco | Sí |
| Válido para lavavajillas | Sólo algunas piezas |
Visualización/Control
| Pantalla táctil | Sí |
| Indicador de nivel | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Encendido programable | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
Características generales
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Longitud del cable | 100 cm |
| Anchura | 200 mm |
| Altura | 335 mm |
| Profundidad | 265 mm |
| Peso (según el fabricante) | 2 kg |
| Peso | 2 kg |
| Contenido de la caja | Cafetera de goteo |
| Garantía del fabricante | 0 año(s) |
| Serie | KM F3 THERMO |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.