Cafetera de goteo - WMF 412320011 MPN, 1000 W, 1,25 l, 10 tazas, Inox
Cafetera de goteo - WMF 412320011 MPN, 1000 W, 1,25 l, 10 tazas, Inox • Marca: WMF • Categoría: Cafeteras de goteo • Precio: 132.36€ • EAN: 4211129133760
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de goteo |
| Modelo | 412320011 |
| Sistema de café | Coffeemaker |
| Potencia máxima | 1000 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 125 l |
| Número de tazas máx | 10 |
| Temperatura ajustable | No |
| Funciones IA | Ninguno |
Equipo
| Programas | Preparación de café |
| Interruptor de selección de aroma | Sí |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Tipo de filtro | Reutilizable |
| Capacidad del depósito | 1.25 l |
| Molinillo integrado | No |
| Calienta Tazas | No |
| Función de calentamiento | Sí |
| Tiempo calentamiento | 40 min |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Altura ajustable | No |
| Programa de limpieza | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Caract. especiales | temporizador |
| Wi-Fi | No |
Visualización/Control
| Temporizador | Si |
| Pantalla con información | Si |
| Pantalla | Si |
| Pantalla táctil | Sí |
| Bluetooth | No |
| Indicador de nivel | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Encendido programable | Sí |
| Aviso para limpieza/descalcificación | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
Características generales
| Material de carcasa | Metal |
| Tipo adecuado de café | De café molido |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 272 mm |
| Altura | 338 mm |
| Profundidad | 212 mm |
| Anchura máxima del hueco | 21.2 cm |
| Peso (según el fabricante) | 2.96 kg |
| Peso | 2700 g |
| Contenido de la caja | Cafetera de goteo |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.