Cafetera de goteo - WMF Lumero 61.3020.1005, 800 W, 1 l, 8 tazas, Negro, Plata
Cafetera de goteo - WMF Lumero 61.3020.1005, 800 W, 1 l, 8 tazas, Negro, Plata • Marca: WMF • Categoría: Cafeteras de goteo • Precio: 146.94€ • EAN: 4211129133777
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de goteo |
| Modelo | Lumero |
| Sistema de café | Coffee machines |
| Potencia máxima | 800 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 1 l |
| Número de tazas máx | 8 |
| Tecnología de destilación | Semi-automática |
| Temperatura ajustable | No |
| Funciones IA | Ninguno |
Equipo
| Programas | Preparación de café |
| Interruptor de selección de aroma | Sí |
| Sistema antigoteo | Sí |
| Tecnología para hacer café | Sistema de goteo |
| Capacidad del depósito | 1 l |
| Molinillo integrado | No |
| Calienta Tazas | No |
| Función de calentamiento | No |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Altura ajustable | No |
| Programa de limpieza | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Wi-Fi | No |
Visualización/Control
| Pantalla táctil | Sí |
| Bluetooth | No |
| Indicador de nivel | No |
| Encendido programable | Sí |
| Aviso para limpieza/descalcificación | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
Características generales
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Tipo adecuado de café | De café molido |
| Color (por fabricante) | Negro, Plata |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 272 mm |
| Altura | 338 mm |
| Profundidad | 212 mm |
| Peso | 3080 g |
| Contenido de la caja | 1x Cafeteras eléctricas,1x Manual de usuario |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
| Serie | Lumero |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.